Меню close
Язык
РусҚазEng

Контакты

Меню

+ 7 999 333 62 04Москваarrow
t-me facebook youtube instagram
РусҚазEng

CAP prof finansovij menedger

Перезачет сертификата САР на Профессионального финансового менеджера по Британской программе (ICFM) в Москва, Санкт-Петербурге , Омску, Томск, Атырау, ШымкентОмску, КызылордОмску, Актобе и по России.

Перезачет сертификата САР на сертификат Профессиональный финансовый менеджер

Высшая Школа Экономики ИПБА в рамках сотрудничества с с Партнёрами по перезачету сертификата САР на сертификат «Профессиональный финансовый менеджер» 

Высшая Школа Экономики ИПБА специализируется на подготовке специалистов с сфере бухгалтерского учета, экономики, права, проведения корпоративных семинаров. Высшая Школа Экономики предлагает повышение квалификации для специалистов по программе "Профессиональный Финансовый Менеджер"

 

Программы повышения квалификации 

"Professional Financial Manager" ("Профессиональный финансовый менеджер") - DipPFM Международные стандарты финансовой отчетности и финансовый учет (IAS) Учет затрат и себестоимости продукции (CA) Финансовый менеджмент и финансовый анализ (FM)


"Certified Financial Manager" ("Сертифицированный финансовый менеджер") - DipCFM Управленческий учет и принятие решений (MA) Управление инвестициями (IM) Правовые основы финансового менеджмента (Law)


"Certified Financial Director" ("Сертифицированный финансовый директор") - DipCFD Управление персоналом (HR) Стратегический финансовый менеджмент (SM) Корпоративные финансы (CF) 

Что необходимо для перезачета сертификата САР на сертификат Профессиональный финансовый менеджер

предоставить заявление на перезачет трех дисциплин (Международные стандарты финансовой отчетности и финансовый учет, Учет затрат и себестоимости продукции, Финансовый менеджмент и финансовый анализ); 


оплатить за перезачет трех модулей 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей -данная сумма является регистрационным взносом в Лондон (за каждый модуль- 25 000 рублей);
прослушать курс «Анализ финансовой отчетности», так как в сертификации САР не раскрыта данная тема, данный семинар практического характера, объемом – 12 ак.ч.. Стоимость семинара для Вас составит 38 000 тенгОмску, данный курс можно пройти дистанционно;


оплатить за членство в Общественном объединении в размере 5 МРП для получения Общего диплома «Профессиональный финансовый менеджер».

 

Какие документы необходимо предоставить для перезачета!

Для перезачета сертификата CAP необходимо предоставить 

  1. удостоверение личности копия
  2. действующий сертификат CAP копия
  3. копия сертификата "Анализ финансовой отчётности"
  4. оплатить за перезачет трёх дисциплин копия квитанции об оплате на счет либо оплата в кассу

 

Сроки выдачи сертификата "Профессиональный финансовый менеджер"

Все сертификаты, квалификации (их будет четыре) выдаются в течении 6 месяцев после сдачи всех необходимых документов т.к. их выпуск и подготовка осуществляется в Великобритании.

В рамках сотрудничества с нашими партнёрами предлагаем всем бухгалтерам с сертификатом/квалификацией CAP перезачесть Ваш сертификат и получить квалификацию Профессиональный финансовый менеджер -ICFM (Великобритания). 

 

Спешите получить сертификат "профессиональный финансовый менеджер" использовав уникальную возможность перезачета.

Телеграм
Преимущества Высшей Школы Экономики ИПБА
Правила Обучения
Частые вопросы?
Когда проводится обучение ? +

Обучение проводится по факту укомплектования групп, время обучения согласовывается с участниками курса. Вы всегда можете пройти обучение online в любое удобное время на нашем портале on.hseipaa.kz.

Какова стоимость обучения ? +

Стоимость обучения фиксирована и доступна в расписании, но может быть изменена для корпоративных групп и регионов.

Кто проводит обучения ? +

Обучение проводиться сертифицированными специалистами имеющими большой практический и теоретический опыт, а так же научные степени и звания.

Где проводится обучение ? +

Обучение проводиться в наших аудиториях, с выездом к клиенту, online через платформу on.hseipaa.kz.

Продолжительность курса ? +

В зависимости от программы обучения рекомендуем ознакомиться с разделом Обучение на нашем сайте. При online обучении всегда можно точно посмотреть продолжительность курса поминутно.

Оставьте заявку - мы обсудим ваши цели и подберем решения
Оставить заявку

Спасибо за ваше сообщение

Мы получили вашу заявку, наш менеджер свяжется с Вами в течение часа